NSK轴承 >IKO轴承 >NAST10ZZ
IKO NAST10ZZ轴承
  • 型号:
  • NAST10ZZ轴承
  • 代号:
  • NAST 10 ZZ轴承
  • 内径:
  • 10mm
  • 外径:
  • 30mm
  • 厚度:
  • 16mm
  • 品牌:
  • IKO
  • 种类:
  • 滚轮滚针轴承
  • 规格:
  • 10mm×30mm×16mm
IKONAST10ZZ轴承授权
我公司专业销售IKO NAST10ZZ轴承,内径为:10mm外径为:30mm厚度为:16mm能为客户提供各种轴承技术服务,IKONAST10ZZ 轴承的参数均为准确参数,如需了解轴承配合安装尺寸,基本尺寸,滚子粒数,轴承NAST10ZZ价格,外形尺寸,锥度,轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等最新资料请联系我们!