230SM340-MA轴承首页 >FAG轴承> 230SM340-MA
FAG 230SM340-MA轴承
标签:FAG  230SM340-MA
我公司专业销售FAG230SM340-MA轴承,内径为:340mm,外径为:540mm,厚度为:205mm,能为客户提供各种轴承技术服务,FAG230SM340-MA轴承尺寸参数均为准确参数,如需了解轴承轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等最新资料请联系我们!