100FC67450A-3轴承首页 >KOYO轴承> 100FC67450A-3
KOYO 100FC67450A-3轴承
标签:KOYO  100FC67450A-3
我公司专业销售KOYO100FC67450A-3轴承,内径为:500mm,外径为:670mm,厚度为:450mm,能为客户提供各种轴承技术服务,KOYO100FC67450A-3轴承尺寸参数均为准确参数,如需了解轴承代号,基本尺寸,轴承100FC67450A-3安装尺寸,基本额定载荷,精度等级,装配,轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等最新资料请联系我们!
100FC67450A-3轴承样本图纸
  • d(内径):500mm
  • OD(外径):670mm
  • B(厚度):450mm